Мудры для оздоровления


Жизнь в современном мире приносит нам радости и огорчения. И мы по-разному реагирует на это. Негативно сказываются на нашем здоровье стрессовые ситуации, переутомления, раздражения и т.п. Они ослабляют организм и подавляют его защитные силы.
В старинных книгах по древней медицине говорится: «От раздумий страдает селезенка, от тревог – легкие, от гнева – печень, от страха – почки, а чрезмерное веселье сказывается на сердце».
Есть факторы, не зависящие от человека, влияющие отрицательно на его здоровье, но есть и средства помощи себе и своим близким, которым можно обучиться, чтобы предотвратить заболевание, пока оно не зашло еще далеко. Помимо официальной медицины существует естественная (природная) медицина – «без таблеток и скальпеля».
Так как же нам без медицинских препаратов в современном непростом мире можно  укреплять своё физическое и психическое здоровье?
Ознакомившись с данной работой, Вы узнаете что такое «Мудры», научитесь их выполнять и найдете ответ на актуально поставленный вопрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий